Пилка сабельная по дереву с гвоздями (2 шт.) 300х1,25х10TPI MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Толщина1,25 мм | Древесина с гвоздямиесть |
| Длина общая228 мм | Толщина полотна1.25 мм | Типпильное полотно |
| Материал полотнабиметалл | Материал полотна (исполнение)BIM (биметалл) | Количество в упаковке2 |
Описание
Шаг зубьев: 2.5 мм, Толщина полотна: 1.25 мм, Общая длина: 300 мм, Работа по материалу: по дереву, Материал полотна: биметалл, Количество в упаковке: 2.
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву с гвоздями (2 шт.) 300х1,25х10TPI MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Толщина | 1,25 мм |
| Древесина с гвоздями | есть |
|---|---|
| Длина общая | 228 мм |
| Толщина полотна | 1.25 мм |
| Тип | пильное полотно |
| Материал полотна | биметалл |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке | 2 |
| Общая длина | 300 мм |
| Совместимость | пила сабельная |
| Количество | 2 шт. |
| Хвостовик | универсальный 1/2" |
| TPI | 10 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Работа по материалу | по дереву |
| Режущая способность | 2,5 - 175 мм мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.