Пилка сабельная по дереву с гвоздями S150WM (1 шт.) WORTEX быстрорежущая сталь, 150 мм длина
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина150 мм | Толщина1,27 мм |
| Ширина19 мм | Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил используются для для чистого универсального пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, строительной древесины, ДСП, фанеры, пластика | Материал изготовлениявысококачественная быстрорежущая сталь |
| Количество в упаковке1 шт | Зубьев на 2,54 см10 | ОбозначениеS150WM |
Описание
Технические характеристики: Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используются для для чистого универсального пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, строительной древесины, ДСП, фанеры, пластика, Материал изготовления: высококачественная быстрорежущая сталь, Обозначение: S150WM, Длина: 150 мм, Ширина: 19 мм, Шаг зубьев: 2,5 мм, Зубьев на 2,54 см: 10, Толщина: 1,27 мм.
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву с гвоздями S150WM (1 шт.) WORTEX быстрорежущая сталь, 150 мм длина
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 1,27 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используются для для чистого универсального пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, строительной древесины, ДСП, фанеры, пластика |
| Материал изготовления | высококачественная быстрорежущая сталь |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зубьев на 2,54 см | 10 |
| Обозначение | S150WM |
| Шаг зубьев | 2,5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели