Пилка сабельная по дереву с гвоздями S922HF (2 шт.) BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Толщина0,9 мм | МатериалBIM |
| Древесина с гвоздямиесть | Медь, латуньесть | Направление наклона зубьевпрямое |
| Прямой чистыйесть | Ширина полотна19 мм | Длина общая150 мм |
Описание
Материал: BIM Исполнение зубьев: разведённые, фрезерованные Общая длина [мм]: 200 Шаг зубьев [мм]: 2,5 Области применения: для ремонта поддонов, древесины с гвоздями/металла (<100 мм), листового металла, труб, алюминиевых профилей (3-12 мм) Тип: S 922 HF
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву с гвоздями S922HF (2 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Толщина | 0,9 мм |
| Материал | BIM |
| Древесина с гвоздями | есть |
|---|---|
| Медь, латунь | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой чистый | есть |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Длина общая | 150 мм |
| Тип | пильное полотно |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Общая длина, мм | 200 |
| Области применения | для ремонта поддонов, древесины с гвоздями/металла ( |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | разведённые, фрезерованные |
| Количество | 2 шт. |
| Хвостовик | универсальный 1/2" |
| Шаг зубьев [мм] | 2,5 |
| TPI | 10 |
| Алюминий | есть |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | поддоны, древесина с гвоздями/металл <100 мм; листовой металл, трубы, алюминиевые профили 3-12 мм |
| сталь | есть |
| Шаг зубьев | 2,5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.