Пилка сабельная по дереву S1111K (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина рабочая206 мм | ДСПесть | Направление наклона зубьевпрямое |
| Прямой грубыйесть | Фанераесть | Длина полотна, мм228 |
| Длина общая228 мм | Максимальная толщина реза, мм20-175 | ТипS1111K |
Описание
Тип: S1111K, Тип хвостовика: L-образный, Материал изготовления: 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS), Длина полотна, мм.: 228, Рабочая длина, мм.: 206, Шаг зубов: 8.36мм/3tpi, Зубья: фрезерованные и разведенные зубья, Максимальная толщина реза, мм.: 20-175, Рез: поперечное и продольное пиление, быстрый грубый рез, Спиральный рез: нет, Количество в упаковке, шт.: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используется для быстрого, грубого, поперечного и продольного пиления мягкой и твердой древесины, ДСП, фанеры, пластика, грубой древесины без гвоздей, кустов и веткок, живой древесины.
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву S1111K (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Длина рабочая | 206 мм |
|---|---|
| ДСП | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой грубый | есть |
| Фанера | есть |
| Длина полотна, мм | 228 |
| Длина общая | 228 мм |
| Максимальная толщина реза, мм | 20-175 |
| Тип | S1111K |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Материал изготовления | 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS) |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Рабочая длина, мм | 206 |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | разведенные, фрезерованные |
| Количество | 2 шт. |
| Зубья | фрезерованные и разведенные зубья |
| Хвостовик | L-образный |
| TPI | 3 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | 20-175 мм |
| Рез | поперечное и продольное пиление, быстрый грубый рез |
| Спиральный рез | нет |
| Шаг зубов | 8.36мм/3tpi |
| Шаг зубьев | 8,36 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.