Пилка сабельная по дереву S1542K (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил используется для пиления дров и влажной древесины, а также необработанной древесины без гвоздей | Длина рабочая220 мм | Направление наклона зубьевпрямое |
| Прямой грубыйесть | Длина полотна, мм240 | Длина общая240 мм |
| Максимальная толщина реза, мм190 | ТипS1542K | Тип хвостовикаL-образный |
Описание
Тип: S1542K, Тип хвостовика: L-образный, Материал изготовления: 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS), Длина полотна, мм.: 240, Рабочая длина, мм.: 220, Шаг зубов: 8.5мм/3tpi, Зубья: шлифованные и разведенные зубья, Максимальная толщина реза, мм.: 190, Рез: поперечное и продольное пиление, быстрый рез, Спиральный рез: нет, Количество в упаковке, шт.: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используется для пиления дров и влажной древесины, а также необработанной древесины без гвоздей.
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву S1542K (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используется для пиления дров и влажной древесины, а также необработанной древесины без гвоздей |
|---|
| Длина рабочая | 220 мм |
|---|---|
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой грубый | есть |
| Длина полотна, мм | 240 |
| Длина общая | 240 мм |
| Максимальная толщина реза, мм | 190 |
| Тип | S1542K |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Материал изготовления | 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS) |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Рабочая длина, мм | 220 |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | разведенные, шлифованные |
| Количество | 2 шт. |
| Зубья | шлифованные и разведенные зубья |
| Хвостовик | L-образный |
| TPI | 3 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | до 190 мм |
| Рез | поперечное и продольное пиление, быстрый рез |
| Спиральный рез | нет |
| Шаг зубов | 8.5мм/3tpi |
| Шаг зубьев | 8,5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.