Пилка сабельная по дереву S1617K (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил используется для быстрого, грубого, поперечного и продольного пиления строительной древесины | Длина рабочая280 мм | ДСПесть |
| Направление наклона зубьевпрямое | Прямой грубыйесть | Фанераесть |
| Длина полотна, мм302 | Длина общая302 мм | Максимальная толщина реза, мм250 |
Описание
Тип: S1617K, Тип хвостовика: L-образный, Материал изготовления: 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS), Длина полотна, мм.: 302, Рабочая длина, мм.: 280, Шаг зубов: 8.36мм/3tpi, Зубья: фрезерованные и разведенные зубья, Максимальная толщина реза, мм.: 250, Рез: поперечное и продольное пиление, быстрый грубый рез, Спиральный рез: нет, Количество в упаковке, шт.: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используется для быстрого, грубого, поперечного и продольного пиления строительной древесины, ДСП, фанеры, ухода за зелеными насаждениями: обрезки сучьев, веток, пиления веток на дрова.
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву S1617K (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используется для быстрого, грубого, поперечного и продольного пиления строительной древесины |
|---|
| Длина рабочая | 280 мм |
|---|---|
| ДСП | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой грубый | есть |
| Фанера | есть |
| Длина полотна, мм | 302 |
| Длина общая | 302 мм |
| Максимальная толщина реза, мм | 250 |
| Тип | S1617K |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Материал изготовления | 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS) |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Рабочая длина, мм | 280 |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | разведенные, фрезерованные |
| Количество | 2 шт. |
| Зубья | фрезерованные и разведенные зубья |
| Хвостовик | L-образный |
| TPI | 3 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | до 250 мм |
| Рез | поперечное и продольное пиление, быстрый грубый рез |
| Спиральный рез | нет |
| Шаг зубов | 8.36мм/3tpi |
| Шаг зубьев | 8,36 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.