Пилка сабельная по дереву S300W (1 шт.) WORTEX высокоуглеродистая сталь HCS, 300 мм длина
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина300 мм | Толщина1,2 мм |
| Ширина19 мм | Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил используются для распила необработанной древесины без гвоздей, свежей древесины, ДСП, фанеры, веток | Материал изготовленияинструментальная высокоуглеродистая сталь HCS |
| Количество в упаковке1 шт | Зубьев на 2,54 см3 | ОбозначениеS300W |
Описание
Технические характеристики: Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используются для распила необработанной древесины без гвоздей, свежей древесины, ДСП, фанеры, веток, Материал изготовления: инструментальная высокоуглеродистая сталь HCS, Обозначение: S300W. Длина: 300 мм, Ширина: 19 мм, Шаг зубьев: 8,5 мм, Зубьев на 2,54 см: 3, Толщина: 1,2 мм.
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву S300W (1 шт.) WORTEX высокоуглеродистая сталь HCS, 300 мм длина
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используются для распила необработанной древесины без гвоздей, свежей древесины, ДСП, фанеры, веток |
| Материал изготовления | инструментальная высокоуглеродистая сталь HCS |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зубьев на 2,54 см | 3 |
| Обозначение | S300W |
| Шаг зубьев | 8,5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.