Пилка сабельная по дереву S644D (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил используются для быстрых, аккуратных поперечных распилов дерева, фанеры, ДСП, пластика | Длина рабочая128 мм | ДСПесть |
| Направление наклона зубьевпрямое | Полимерные материалыесть | Прямой чистыйесть |
| Фанераесть | Длина полотна, мм152 | Длина общая152 мм |
Описание
Тип: S644D, Тип хвостовика: L-образный, Материал изготовления: 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS), Длина полотна, мм.: 152, Рабочая длина, мм.: 128, Шаг зубов: 4мм/6tpi, Зубья: шлифованные, разведенные зубья, Максимальная толщина реза, мм.: 10-100, Рез: поперечное пиление, быстрый чистовой аккуратный рез, Спиральный рез: нет, Количество в упаковке, шт.: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используются для быстрых, аккуратных поперечных распилов дерева, фанеры, ДСП, пластика.
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву S644D (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используются для быстрых, аккуратных поперечных распилов дерева, фанеры, ДСП, пластика |
|---|
| Длина рабочая | 128 мм |
|---|---|
| ДСП | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Полимерные материалы | есть |
| Прямой чистый | есть |
| Фанера | есть |
| Длина полотна, мм | 152 |
| Длина общая | 152 мм |
| Максимальная толщина реза, мм | 10-100 |
| Тип | S644D |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Материал изготовления | 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS) |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Рабочая длина, мм | 128 |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | разведенные, шлифованные |
| Количество | 2 шт. |
| Зубья | шлифованные, разведенные зубья |
| Хвостовик | L-образный |
| TPI | 6 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | 10-100 мм |
| Рез | поперечное пиление, быстрый чистовой аккуратный рез |
| Спиральный рез | нет |
| Шаг зубов | 4мм/6tpi |
| Шаг зубьев | 4 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.