Пилка сабельная по кирпичу S 455B (1 шт.) WORTEX Биметалл YG8/HM, 455 мм длина
На складе
Код товара: 0318098
96.80 р.
Сумма: 96.80 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина455 мм | Толщина1,5 мм |
| Ширина50 мм | МатериалYG8 (вольфрамовая сталь) | Вес брутто, кг0,20 |
| Вес брутто (кг)0,20 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 |
Описание
Длина: 455 мм
Макс. пропил: 365 мм
Ширина: 50 мм
Шаг зубьев: 12,7 мм
Зубьев на 2,54 см: 2
Толщина: 1,5 мм
Материал зубьев: YG8 (вольфрамовая сталь),
Материал корпуса: HM,
Сменный пильный элемент для сабельных пил используются для чистого универсального пиления кирпича и схожих элементов
Технические характеристики Пилка сабельная по кирпичу S 455B (1 шт.) WORTEX Биметалл YG8/HM, 455 мм длина
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 455 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | YG8 (вольфрамовая сталь) |
| Вес брутто, кг | 0,20 |
| Вес брутто (кг) | 0,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,00 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8202998000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Материал корпуса | HM |
|---|---|
| Материал зубьев | YG8 (вольфрамовая сталь) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Единица измерения | шт. |
| Зубьев на 2,54 см | 2 |
| Макс. пропил | 365 мм |
| Шаг зубьев | 12,7 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.