Пилка сабельная по кирпичу S2243HM (1 шт.) BOSCH
Скоро закончится
На складе
Код товара: 2608900418
153.43 р.
Сумма: 153.43 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Толщина1,5 мм | Вес брутто, кг0,21 |
| Вес брутто (кг)0,21 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 |
| Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,00 | Страна производстваКитай |
Описание
быстрый рез
Технические характеристики Пилка сабельная по кирпичу S2243HM (1 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Толщина | 1,5 мм |
| Вес брутто, кг | 0,21 |
| Вес брутто (кг) | 0,21 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,00 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202998000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Кирпич | есть |
|---|---|
| Прямой грубый | есть |
| Ширина полотна | 50 мм |
| Длина общая | 455 мм |
| Тип | пильное полотно |
| Материал полотна (исполнение) | Carbide |
| Единица измерения | уп. |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | твердосплавные |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | универсальный 1/2" |
| TPI | 2 |
| Шаг зубьев | 12,7 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.