Пилка сабельная по кирпичу S305B (1 шт.) WORTEX 300 мм длина
На складе
Код товара: SSB3002C0018
75.50 р.
Сумма: 75.50 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина305 мм | Толщина1,5 мм |
| Ширина50 мм | Вес брутто, кг0,11 | Вес брутто (кг)0,11 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 | Ширина упаковки, м0,05 |
Описание
Сменный пильный элемент для сабельных пил используются для чистого универсального пиления кирпича и схожих элементов Исполнение зубьев: Carbide Technology Длина: 305 мм Ширина: 50 мм Шаг зубьев: 12,7 мм Зубьев на 2,54 см: 2 Толщина: 1,5 мм
Технические характеристики Пилка сабельная по кирпичу S305B (1 шт.) WORTEX 300 мм длина
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 305 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес брутто, кг | 0,11 |
| Вес брутто (кг) | 0,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,00 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8202998000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Газобетон | есть |
|---|---|
| Кирпич | есть |
| Прямой грубый | есть |
| Ширина полотна | 50 мм |
| Длина общая | 305 мм |
| Тип | пильное полотно |
| Материал полотна (исполнение) | Carbide |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | Carbide Technology |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | универсальный 1/2" |
| TPI | 2 |
| Зубьев на 2,54 см | 2 |
| Шаг зубьев | 12,7 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.