Пилка сабельная по металлу S1122AF (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил, используются для быстрого, чистого пиления тонкой листовой стали, труб и профилей, мягких металлов | Длина рабочая206 мм | Жесть (тонколистовая сталь)есть |
| Медь, латуньесть | Направление наклона зубьевпрямое | Прямой чистыйесть |
| Длина полотна, мм228 | Длина общая228 мм | Максимальная толщина реза метал.профиля, мм175 |
Описание
Тип: S1122AF, Тип хвостовика: L-образный, Материал полотна: пружинная высокоуглеродистая сталь, Материал зубьев: M42 Bi-Metal 8% Co (быстрорежущая сталь c содержанием кобальта 8%), Длина полотна, мм.: 228, Рабочая длина, мм.: 206, Шаг зубов: 1мм/24tpi, Зубья: волнистые, фрезерованные зубья, Максимальная толщина реза стали, мм.: 3, Максимальная толщина реза метал.профиля, мм.: 175, Рез: быстрый чистовой рез, Количество в упаковке, шт.: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил, используются для быстрого, чистого пиления тонкой листовой стали, труб и профилей, мягких металлов.
Технические характеристики Пилка сабельная по металлу S1122AF (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил, используются для быстрого, чистого пиления тонкой листовой стали, труб и профилей, мягких металлов |
|---|
| Длина рабочая | 206 мм |
|---|---|
| Жесть (тонколистовая сталь) | есть |
| Медь, латунь | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой чистый | есть |
| Длина полотна, мм | 228 |
| Длина общая | 228 мм |
| Максимальная толщина реза метал.профиля, мм | 175 |
| Максимальная толщина реза стали, мм | 3 |
| Тип | S1122AF |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Материал полотна | пружинная высокоуглеродистая сталь |
| Материал зубьев | M42 Bi-Metal 8% Co (быстрорежущая сталь c содержанием кобальта 8%) |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Рабочая длина, мм | 206 |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | волнистые, фрезерованные |
| Количество | 2 шт. |
| Зубья | волнистые, фрезерованные зубья |
| Хвостовик | L-образный |
| TPI | 24 |
| Алюминий | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | сталь - 3 мм, метал.профиль - 175 мм мм |
| Рез | быстрый чистовой рез |
| сталь | есть |
| Шаг зубов | 1мм/24tpi |
| Шаг зубьев | 1 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.