Пилка сабельная по металлу S711EF (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил используются для чистого криволинейного пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, пластика | Длина рабочая128 мм | Жесть (тонколистовая сталь)есть |
| Криволинейный чистыйесть | Медь, латуньесть | Направление наклона зубьевпрямое |
| Полимерные материалыесть | Длина полотна, мм152 | Длина общая152 мм |
Описание
Тип: S711EF, Тип хвостовика: L-образный, Материал полотна: пружинная высокоуглеродистая сталь, Материал зубьев: M42 Bi-Metal 8% Co (быстрорежущая сталь c содержанием кобальта 8%), Длина полотна, мм.: 152, Рабочая длина, мм.: 128, Шаг зубов: 1.4мм/18tpi, Зубья: фрезерованные зубья, Максимальная толщина реза листовой стали, мм.: 2-8, Максимальная толщина реза метал.профиля, мм.: 100, Рез: криволинейное пиление, чистовой рез, Количество в упаковке, шт.: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используются для чистого криволинейного пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, пластика.
Технические характеристики Пилка сабельная по металлу S711EF (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используются для чистого криволинейного пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, пластика |
|---|
| Длина рабочая | 128 мм |
|---|---|
| Жесть (тонколистовая сталь) | есть |
| Криволинейный чистый | есть |
| Медь, латунь | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Полимерные материалы | есть |
| Длина полотна, мм | 152 |
| Длина общая | 152 мм |
| Максимальная толщина реза метал.профиля, мм | 100 |
| Тип | S711EF |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Материал полотна | пружинная высокоуглеродистая сталь |
| Материал зубьев | M42 Bi-Metal 8% Co (быстрорежущая сталь c содержанием кобальта 8%) |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Рабочая длина, мм | 128 |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | фрезерованные |
| Количество | 2 шт. |
| Зубья | фрезерованные зубья |
| Хвостовик | L-образный |
| TPI | 18 |
| Алюминий | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | листовая сталь - 2-8 мм, метал.профиль - 100 мм мм |
| Рез | криволинейное пиление, чистовой рез |
| сталь | есть |
| Шаг зубов | 1.4мм/18tpi |
| Шаг зубьев | 1,4 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.