Пилка сабельная по металлу S922BF (2 шт.) ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Толщина0,9 мм | Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил используются для для быстрого, чистого пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, полимерных материалов |
| Жесть (тонколистовая сталь)есть | Медь, латуньесть | Полимерные материалыесть |
| Прямой чистыйесть | Длина полотна, мм150 | Длина общая150 мм |
Описание
Тип: S922BF, Тип хвостовика: L-образный, Материал изготовления: BIM биметалл, сплав HCS/HSS, Длина полотна, мм.: 150, Шаг зубов: 1.8мм/14tpi, Зубья: фрезерованные зубья, Максимальная толщина реза стали, мм.: 3-20, Максимальная толщина реза метал.профиля, мм.: 3-100, Рез: быстрый чистовой рез, Количество в упаковке, шт.: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используются для для быстрого, чистого пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, полимерных материалов
Технические характеристики Пилка сабельная по металлу S922BF (2 шт.) ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Толщина | 0,9 мм |
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используются для для быстрого, чистого пиления листовой стали, профилей, мягких металлов, полимерных материалов |
| Жесть (тонколистовая сталь) | есть |
|---|---|
| Медь, латунь | есть |
| Полимерные материалы | есть |
| Прямой чистый | есть |
| Длина полотна, мм | 150 |
| Длина общая | 150 мм |
| Максимальная толщина реза метал.профиля, мм | 3-100 |
| Максимальная толщина реза стали, мм | 3-20 |
| Тип | S922BF |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Материал изготовления | BIM биметалл, сплав HCS/HSS |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл), HCS (высокоуглеродистая сталь), HSS (быстрорежущая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Совместимость | пила сабельная |
| Исполнение зубьев | разведенные, фрезерованные |
| Количество | 2 шт. |
| Зубья | фрезерованные зубья |
| Хвостовик | универсальный 1/2" |
| TPI | 14 |
| Алюминий | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | сталь (3-20 мм), металлический профиль (3-100 мм) мм |
| Рез | быстрый чистовой рез |
| сталь | есть |
| Шаг зубов | 1.8мм/14tpi |
| Шаг зубьев | 1,8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.