Пистолет для подкачки шин ECO TIG-50 с манометром
На складе
Код товара: EC3923-6
72.00 р.
Сумма: 72.00 р.
Характеристики
| БрендECO | Назначениедля автомобиля, дома, производства | Вес брутто, кг0,64 |
| Вес брутто (кг)0,64 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 |
| Ширина упаковки, м0,18 | Высота упаковки, м0,04 | Страна производстваКитай |
Описание
Тип: для подкачки шин, Манометр: поворотный ф 80 мм, Назначение: для автомобиля, дома, производства, Материал корпуса: пластик, Максимальное давление: 12 бар, Вxодной разъем: быстросъем 1/4", Наконечник: быстрозажимной, металл, Большой поворотный манометр ф 80 мм с противоударной накладкой. EC3923-7 Запасной шланг 400 мм,
Технические характеристики Пистолет для подкачки шин ECO TIG-50 с манометром
Характеристики
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Назначение | для автомобиля, дома, производства |
| Вес брутто, кг | 0,64 |
| Вес брутто (кг) | 0,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8481807900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Присоединительный размер ВХОД | внутренняя резьба G1/4" |
|---|---|
| Расположение манометра | верхнее |
| Тип/назначение инструмента | подкачка шин |
| Шкала для грузовых машин | есть |
| Тип | для подкачки шин |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес брутто | 0,635 кг |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 17,6 см |
| Ширина упаковки | 36,7 см |
| Единица измерения | шт. |
| Наконечник | быстрозажимной, металл, Большой поворотный манометр ф 80 мм с противоударной накладкой |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Вxодной разъем | быстросъем 1/4" |
| Манометр | поворотный ф 80 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.