50.10 р.
Сумма: 50.10 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг0,75 | Вес брутто (кг)0,75 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,19 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.12 месяцев | Страна производстваКитай |
Соединение: 1/4" ,
Макс давление: 10 бар,
Расxод воздуxа: 250–400 л/мин,
Диаметр сопла: 6 мм,
Объем бака: 750 мл,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Пескоструйный пистолет позволяет очищать различные поверхности от нежелательных осадков, например, ржавчины или старой краски, для улучшения качества обрабатываемой поверхности путем удаления различных неровностей и заусениц. Так же способен полировать или матировать поверхности перед нанесением различных покрытий.
Быстросъемное соединение ПАПА входит в комплект поставки.
Забор песка происходит из емкости на самом пистолете.
SGN-0505 Сопло к пескоструйному пистолету,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,75 |
| Вес брутто (кг) | 0,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8424301000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Быстросъем ПАПА в комплекте | есть |
|---|---|
| Количество сопел | 1 шт. |
| Присоединительный размер ВХОД | внутренняя резьба G1/4" |
| Сопло в комплекте | есть |
| Тип/назначение инструмента | пескоструйный |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Объем бака | 750 мл |
| Объем бачка | 750 мл |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Материал корпуса | металл |
| Вес брутто | 0,85 кг |
| Высота упаковки | 30 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Макс. давление | 10 бар |
| Расxод воздуxа | 250–400 л/мин |
| Соединение | 1/4" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.