Пистолет продувочный c комплектом сопел ECO ABG-20
Новинка
Характеристики
| Быстросъем ПАПА в комплектеесть | Количество сопел3 шт. | Присоединительный размер ВХОДбыстросъем ПАПА |
| Сопло в комплектеесть | Тип/назначение инструментапродувочный | Диаметр сопла7 мм |
| Длина сопла15/95/190 мм | Материал корпусаметалл | Вес брутто0,21 кг |
Описание
Соединение: 1/4", Макс давление: 12 бар, Длина сопла: 15/95/190 мм, металлический корпус набор сопел различной длины 2 варианта подключения: быстросъем и елочка 8 мм Универсальный пистолет для продувки с набором сопел различной длины (короткое 15 мм, среднее 95 мм и длинное 190 мм). В комплекте быстросъемное соединение и соединение елочка 8 мм Быстросъемное соединение ПАПА входит в комплект поставки.
Технические характеристики Пистолет продувочный c комплектом сопел ECO ABG-20
Характеристики
| Быстросъем ПАПА в комплекте | есть |
|---|---|
| Количество сопел | 3 шт. |
| Присоединительный размер ВХОД | быстросъем ПАПА |
| Сопло в комплекте | есть |
| Тип/назначение инструмента | продувочный |
| Диаметр сопла | 7 мм |
| Длина сопла | 15/95/190 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес брутто | 0,21 кг |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 14,3 см |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Макс. давление | 12 бар |
| Соединение | 1/4" |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.