Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
Новинка
Характеристики
| Длина250 мм | Быстросъем ПАПА в комплектеесть | Количество сопел1 шт. |
| Присоединительный размер ВХОДбыстросъем ПАПА | Сопло в комплектеесть | Тип/назначение инструментапродувочный |
| Диаметр сопла6 мм | Длина сопла250 мм | Вес брутто0,23 кг |
Описание
Соединение: 1/4", Макс давление: 12 бар, Длина сопла: 250 мм, удлиненное металлическое сопло для труднодоступных мест эргономичная рукоятка удобный длинный курок-триггер Быстросъемное соединение ПАПА входит в комплект поставки.
Технические характеристики Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
Характеристики
| Длина | 250 мм |
|---|
| Быстросъем ПАПА в комплекте | есть |
|---|---|
| Количество сопел | 1 шт. |
| Присоединительный размер ВХОД | быстросъем ПАПА |
| Сопло в комплекте | есть |
| Тип/назначение инструмента | продувочный |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Длина сопла | 250 мм |
| Вес брутто | 0,23 кг |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Макс. давление | 12 бар |
| Соединение | 1/4" |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.