Пистолет скобозабивной пластм. 4-10мм STARTUL STANDART (ST4500)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | НазначениеПистолет используется для моментального крепления всевозможных материалов к | Максимальная длина скобы10 мм |
| Тип используемой оснасткискоба | Размер скоб4-10мм | Ширина скобы11.3 мм |
| Тип инструментастеплер | Тип скоб53 | Тип ударного механизмавитая пружина |
Описание
Назначение: Пистолет используется для моментального крепления всевозможных материалов к дереву, древесноволокнистой поверхности, пластику, гипсокартону и т. д., Описание: Материал корпуса - пластик, Тип скоб: 53, Размер скоб: 4-10мм, В комплекте скобы: 6мм -50 шт, Тип ударного механизма: витая пружина, ST4502-06 Скобы 6мм тип 53 (1000шт) STARTUL STANDART (ST4502-06), ST4507-06 Скобы закалённ. 6мм тип 53 (1000шт) STARTUL PROFI (ST4507-06), ST4502-08 Скобы 8мм тип 53 (1000шт) STARTUL STANDART (ST4502-08), ST4507-08 Скобы закалённ. 8мм тип 53 (1000шт) STARTUL PROFI (ST4507-08), ST4502-10 Скобы 10мм тип 53 (1000шт) STARTUL STANDART (ST4502-10), ST4507-10 Скобы закалённ. 10мм тип 53 (1000шт) STARTUL PROFI (ST4507-10),
Технические характеристики Пистолет скобозабивной пластм. 4-10мм STARTUL STANDART (ST4500)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | Пистолет используется для моментального крепления всевозможных материалов к |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
|---|---|
| Тип используемой оснастки | скоба |
| Размер скоб | 4-10мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип инструмента | степлер |
| Тип скоб | 53 |
| Тип ударного механизма | витая пружина |
| Материал корпуса | пластик |
| Упаковка | блистер |
| В комплекте скобы | 6мм -50 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.