Пластина оконная KBE, VEKA 150мм неповоротная STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина1.2мм | Ширина25мм |
| Цветбелый цинк | Длина (Сторона В)150 мм | Тип крепежапластина оконная |
| Ширина (Сторона А)25 мм | Толщина металла1,2 мм | Покрытиебелый цинк |
Описание
500 шт в упаковке Расстояние между усами : 31мм Ширина: 25мм Толщина: 1.2мм Оконные пластины применяются для крепления рам металлопластиковых окон в оконных проёмах. Изготовлены из оцинкованной стали.
Технические характеристики Пластина оконная KBE, VEKA 150мм неповоротная STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 1.2мм |
| Ширина | 25мм |
| Цвет | белый цинк |
| Длина (Сторона В) | 150 мм |
|---|---|
| Тип крепежа | пластина оконная |
| Ширина (Сторона А) | 25 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,031 кг |
| Расстояние между усами | 31мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.