Пластина оконная KBE, VEKA 190х1,5 мм неповоротная STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина1.5 мм | Толщина1.5мм |
| Ширина25мм | Цветбелый цинк | Длина (Сторона В)150 мм |
| Тип крепежапластина оконная | Ширина (Сторона А)25 мм | Диаметр190 мм |
Описание
500 шт в упаковке Толщина: 1.5мм Ширина: 25мм Расстояние между усами : 31мм Оконные пластины применяются для крепления рам металлопластиковых окон в оконных проёмах. Изготовлены из оцинкованной стали.
Технические характеристики Пластина оконная KBE, VEKA 190х1,5 мм неповоротная STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 25мм |
| Цвет | белый цинк |
| Длина (Сторона В) | 150 мм |
|---|---|
| Тип крепежа | пластина оконная |
| Ширина (Сторона А) | 25 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,031 кг |
| Расстояние между усами | 31мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.