Пластина соединительная 80х300 мм PS белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина300 мм | Цветбелый цинк |
| Длина (Сторона В)300 мм | Тип крепежапластина соединительная | Ширина (Сторона А)80 мм |
| Диаметр80 мм | Толщина металла2мм | Покрытиебелый цинк |
Описание
Толщина металла: 2мм. Отверстие: диаметр 5мм. Примененяется для крепления деревянных конструкций находящихся в одной плоскости: стропильных систем и декоративных элементов из дерева. Крепление осуществляется гвоздями или шурупами. Цинковая обработка дает защиту от коррозии.
Технические характеристики Пластина соединительная 80х300 мм PS белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Длина (Сторона В) | 300 мм |
|---|---|
| Тип крепежа | пластина соединительная |
| Ширина (Сторона А) | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,352 кг |
| Отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.