1288.00 р.
Сумма: 1288.00 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг21,70 | Вес брутто (кг)21,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,31 |
| Высота упаковки, м0,43 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение питающей сети: 230 В 15%, Частота питающей сети: 50/60 Гц, Тип сети: 1 фаза, Напряжение xолостого xода: 270 В, Ток резки: 40 A 96 В, Рабочий цикл (ПВ) на макс. токе:, 40°C: 35 % (EN 60974–1), 20°C: 60 %, Номинальный ток на вxоде: 14,9 A, Максимальный допустимый ток на вxоде: 25,2 А, Номинальная потребляемая мощность при макс.токе: 5,8 кВт, Максимальная толщина реза:15 мм, Толщина реза цветныx металлов: 9 мм, Производительность подключаемого компрессора: не требуется, Номинальное рабочее давление компрессора: 0,4–0,5 МПа (4–5 бар), Вилка сетевая в комплекте: нет, Гарантийный срок: 12 месяцев, Инверторная технология IGBT Высоковольтный контактный поджиг дуги Плазменный резак с эргономичной ручкой в комплекте Функция плавного запуска Защита от перегрева Имеет встроенный воздушный компрессор, поэтому не требует подключения к внешнему компрессору. ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. Аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 230 В (не входит в комплект). Плазморез, Резак плазменный 3 м, Аксессуары для резака (сопло и электрод - 2шт), Клемма заземления 2 м, WGC-3130 Резак плазменный 3 метра, WGC-3150 Резак плазменный 5 метров, WA-3940 Керамический колпачок, WA-3941 Диффузор, WA-3942 Сопло (стандарт), WA-3943 Сопло (удлиненный), WA-3944 Электрод (стандарт), WA-3945 Электрод (удлиненный), Примечание: Сопло должно соответствовать используемому электроду. Не допускается использовать стандартное сопло с удлиненным электродом и наоборот
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 21,70 |
| Вес брутто (кг) | 21,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,43 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515801000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная толщина реза | 15 мм |
|---|---|
| Толщина реза цветныx металлов | 9 мм |
| Тип сети | 1 фаза |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Напряжение питающей сети | 230 В 15% |
| Напряжение xолостого xода | 270 В |
| Номинальное рабочее давление компрессора | 0,4–0,5 МПа (4–5 бар) |
| Производительность подключаемого компрессора | не требуется |
| Ток резки | 40 A 96 В |
| Единица измерения | шт. |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 25,2 А |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 5,8 кВт |
| Номинальный ток на вxоде | 14,9 A |
-
На данный товар ещё нет отзывов.