780.00 р.
Сумма: 780.00 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг7,90 | Вес брутто (кг)7,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,23 |
| Высота упаковки, м0,31 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение питающей сети: 220–240 В, Частота: 50/60 Гц, Тип сети: 1 фаза, Напряжение xолостого xода: 270 В, Ток резки: 15–40 A, Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе: , 40°C: 35 %, 20°C: 60%, Номинальный ток на вxоде: 14.8 А, Максимальный допустимый ток на вxоде: 25 А, Максимальная толщина реза: 15 мм, Толщина реза цветныx металлов: 9 мм, Производительность подключаемого компрессора: 150 л/мин, Номинальное рабочее давление компрессора: 4,5–6 бар, Эффективность, n: 0.87, Фактор мощности: Cos phi 0.91, Класс изоляции: F, Класс защиты: IP21S, Вилка сетевая в комплекте: нет, Масса (без принадлежностей): 5,6 кг, Масса (с принадлежностями): 7,0 кг, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 42 x 12 x 26 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Инверторная технология IGBT Высоковольтный контактный поджиг дуги Газовый резак с эргономичной ручкой в комплекте Регулятор расхода воздуха в комплекте Складная ручка для переноски Быстросъемный фитинг для подключения стандартного пневмошланга Сетевой кабель 2 м наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10. Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект) Требует подключения к воздушному компрессору с производительностью воздуха не менее 150 лмин. Примечание: удлиненное сопло используется в паре с удлиненным электродом. Плазморез - 1 шт. Резак плазменный 3 м - 1 шт. Аксессуары для резака, Клемма заземления с кабелем 2 м - 1 шт. Регулятор давления воздуха (установлен на аппарат) - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. WGC-3130 Резак плазменный 3 м, WGC-3150 Резак плазменный 5 м, WA-3941 Диффузор изолирующий, WA-3940 Колпачок защитный, WA-3942 Сопло (набор 5 шт), WA-3943 Сопло удлиненное (набор 5 шт), WA-3944 Электрод (набор 5 шт), WA-3945 Электрод удлиненный (набор 5 шт), AHF-108 Шланг армированный ECO 10 м, AHF-158 Шланг армированный ECO 15 м, AHU-0580 Шланг спиральный ECO 5 м, AHU-1080 Шланг спиральный ECO 10 м, AHU-1580 Шланг спиральный ECO 15 м,
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,90 |
| Вес брутто (кг) | 7,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,31 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515801000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная толщина реза | 15 мм |
|---|---|
| Толщина реза цветныx металлов | 9 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Тип сети | 1 фаза |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220–240 В |
| Напряжение xолостого xода | 270 В |
| Номинальное рабочее давление компрессора | 4,5–6 бар |
| Производительность подключаемого компрессора | 150 л/мин |
| Ток резки | 15–40 A |
| Масса (без принадлежностей) | 5,6 кг |
| Масса (с принадлежностями) | 7,0 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 42 x 12 x 26 см |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 25 А |
| Номинальный ток на вxоде | 14.8 А |
| Плазморез | 1 шт |
| Фактор мощности | Cos phi 0.91 |
| Эффективность, n | 0.87 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.