Площадка для хомута-стяжки 19х19 мм самоклеящаяся, белая (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина19 мм | Материалполипропилен |
| Цветчерный | Тип крепежаплощадка для хомута-стяжки | Диаметр19 мм |
| Диаметр шурупа3.8 мм | Количество в упаковке100 шт | Упаковкаконтейнер пластиковый |
Описание
Максимальные размеры сечения хомута - 1,5х4мм Минимальный диаметр шурупа - 3,8мм Используется для крепления кабельных хомутов на гладких поверхностях при помощи самоклеящегося основания площадки. При производстве наружных работ площадку к поверхности необходимо крепить винтом или шурупом, для чего в площадке предусмотрено отверстие. Выполняется из нейлона или полипропилена.
Технические характеристики Площадка для хомута-стяжки 19х19 мм самоклеящаяся, белая (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | черный |
| Тип крепежа | площадка для хомута-стяжки |
|---|---|
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шурупа | 3.8 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | контейнер пластиковый |
| Масса | 0,1 кг |
| Максимальные размеры сечения хомута | 1,5х4мм |
| Минимальный диаметр шурупа | 3,8мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.