Плоское зубило SDS-max 300х25мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина300 мм | Ширина25 мм |
| Кирпичесть | Диаметр300 мм | Длина общая300 мм |
| Типплоское | Тип хвостовикаSDS-max | Форма наконечникаплоское |
Описание
Технические характеристики: Форма наконечника: плоское, Ширина: 25 мм, Длина: 300 мм, Тип хвостовика: SDS-max. --- Описание: Плоское долото Makita D-34207 применяется для перфораторов с типом крепления SDS-max при долбежных и демонтажных работах по кирпичной кладке, бетону, природному и искусственному камню.
Технические характеристики Плоское зубило SDS-max 300х25мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Кирпич | есть |
|---|---|
| Диаметр | 300 мм |
| Длина общая | 300 мм |
| Тип | плоское |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Форма наконечника | плоское |
| Совместимость | перфоратор, отбойный молоток |
| Бетон | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.