Плоское зубило SDS-plus 250x20мм BOSCH ECO
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Ширина20 мм | Длина общая250 мм |
| Типплоское | Тип хвостовикаSDS-plus | Форма наконечникаплоское |
| Общая длина250 мм | Совместимостьперфоратор, отбойный молоток |
Описание
Ширина: 20 мм, Форма наконечника: плоское, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 250 мм.
Технические характеристики Плоское зубило SDS-plus 250x20мм BOSCH ECO
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина общая | 250 мм |
|---|---|
| Тип | плоское |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Форма наконечника | плоское |
| Общая длина | 250 мм |
| Совместимость | перфоратор, отбойный молоток |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.