Плоское зубило шестигр. 28мм 520х28мм MAKITA
На складе
Код товара: D-17681
67.46 р.
Сумма: 67.46 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина28 мм | Ширина28 мм |
| Вес брутто, кг2,95 | Вес брутто (кг)2,95 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,53 | Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,05 |
Описание
Плоское зубило MAKITA имеет широкое применение как на стройках, в мастерских, так и в домашних условиях. Предназначено для долбления и разбивания бетона, камня, а также подходит для снятия настенной плитки и штукатурки. Крепление осуществляется при помощи шестигранного хвостовика.
Технические характеристики Плоское зубило шестигр. 28мм 520х28мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес брутто, кг | 2,95 |
| Вес брутто (кг) | 2,95 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,53 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 520 мм |
|---|---|
| Длина общая | 520 мм |
| Тип | плоское |
| Тип хвостовика | шестигранник 28 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | отбойный молоток |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.