Пневмогайковерт 1/2" 542Nm длинн. жало SUPER DUTY TOPTUL (KAAB1640)
Скоро закончится
На складе
Код товара: KAAB1640
698.20 р.
Сумма: 698.20 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг3,45 | Вес брутто (кг)3,45 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,20 |
| Высота упаковки, м0,09 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Описание
Пневмогайковерт имеет удлиненный шпиндель,
Максимальное усилие: 542Nm ,
Максимальные обороты: 8000 об/мин,
Рабочее давление: 6.2 BAR (6 атм),
Потребление воздуха: 115 л/мин,
Квадрат: 1/2,
Вес: 2,73 кг,
Размеры: 242 мм,
Пневмогайковерт 1/2 удлиненный шпиндель 542Nm 8000обмин TOPTUL KAAB1640
Гарантийный срок: 12 месяцев
Технические характеристики Пневмогайковерт 1/2" 542Nm длинн. жало SUPER DUTY TOPTUL (KAAB1640)
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,45 |
| Вес брутто (кг) | 3,45 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Пневмогайковерт | есть |
|---|---|
| Применимость | Toptul KAAA1640 |
| Тип детали | цилиндр |
| Размеры | 242 мм |
| Рабочее давление | 6.2 BAR (6 атм) |
| Масса | 2,73 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Квадрат | 1/2 |
| Максимальное усилие | 542Nm |
| Максимальные обороты | 8000 об/мин |
| Потребление воздуха | 115 л/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.