210.00 р.
Сумма: 210.00 р.
| БрендECO | Длина186 мм | Ширина69 мм |
| Вес брутто, кг2,92 | Вес брутто (кг)2,92 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,21 | Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,08 |
Максимальное рабочее давление: 6,3 бар, Расxод воздуxа: 150 л/мин, Максимальный крутящий момент (закручивание): 950 Нм, Максимальный крутящий момент (откручивание): 1200 Нм, Скорости (% крутящего момента): 1 (50%) 2 (85%) 3 (100%), Число оборотов xолостого xода: 7 500 об/мин-1, Максимальный размер затягиваемой резьбы: М18, Ударный меxанизм: twin hammer, Размер присоединительного квадрата: 1/2", Резьба ниппеля: 1/4" AG, Рекомендуемый диаметр воздушного шланга: 10 мм, Качество нагнетаемого воздуxа: очищенный и обогащенный маслом, Масса нетто: 2,1 кг, Размеры (Д x Ш x В): 186 x 69 x 192 мм, Гарантийный срок: 12 месяцев, Регулировка крутяшего момента Реверс Эргономичный дизайн Корпус из композитного материала с резиновыми накладками на ручке обеспечивает легкую и комфортную работу даже на холоде Три сменных головки в комплекте (17, 19 и 21 мм) Пневмогайковерт, Сменные головки 12 - 3 шт (17 мм, 19 мм, 21 мм), Мини масленка, Ключ внутренний для болтов, Ниппель,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес брутто, кг | 2,92 |
| Вес брутто (кг) | 2,92 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр резьбы для подключения сжатого воздуха | внутр. 1/4" |
|---|---|
| Качество нагнетаемого воздуха | очищенный и обогащенный маслом |
| Максимальный размер резьбы для работы | 18 мм |
| Основной цвет | зеленый |
| Высота | 192 мм |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Резьба ниппеля | 1/4" AG |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 150 л/мин |
| Частота вращения | 7500 об/мин |
| Число оборотов xолостого xода | 7 500 об/мин-1 |
| Материал корпуса | композитный материал |
| Масса | 2,1 кг |
| Масса нетто | 2,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальное рабочее давление | 6,3 бар |
| В) | 186 x 69 x 192 мм |
| Реверс | есть |
| Вид инструмента | пневмогайковерт |
| Качество нагнетаемого воздуxа | очищенный и обогащенный маслом |
| Максимальный крутящий момент (закручивание) | 950 Нм |
| Максимальный крутящий момент (откручивание) | 1200 Нм |
| Максимальный размер затягиваемой резьбы | М18 |
| Присоединительный размер | квадрат 1/2" |
| Расxод воздуxа | 150 л/мин |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Рекомендуемый диаметр воздушного шланга | 10 мм |
| Скорости (% крутящего момента) | 1 (50%) 2 (85%) 3 (100%) |
| Сменные головки 12 | 3 шт (17 мм, 19 мм, 21 мм) |
| Ударный меxанизм | twin hammer |
| Ударный механизм | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.