3234.00 р.
Сумма: 3234.00 р.
| БрендTOPTUL | Длина495 мм | Вес брутто, кг10,06 |
| Вес брутто (кг)10,06 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,56 |
| Ширина упаковки, м0,23 | Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 |
Пневмогайковерт обладает усилием 2712 Nm
Максимальные обороты - 5000 об/мин
Рабочее давление - 6.2 BAR (6 атм)
Потребление воздуха - 255 л/мин
Квадрат 1
Реверс: есть
Вес 8,32 кг
Пневмогайковерт TOPTUL KAAD3220 1 (удлиненный шпиндель) принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов. Корпус гайковерта выполнен из композитного материала. Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления. А так же для комфортной работы и безопасности мастера кнопка пуска спрятана во внутреннюю часть рукоятки, что бы при длительной работе пневмогайковерт не выскальзывал с рук, рукоятки прорезинены. Максимальное усилие создаваемое пневматическим гайковертом составляет 2712Нм, а расход воздуха 255 л/мин.
Гарантийный срок: 12 месяцев
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 495 мм |
| Вес брутто, кг | 10,06 |
| Вес брутто (кг) | 10,06 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,56 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр резьбы для подключения сжатого воздуха | внутр. 1/2" |
|---|---|
| Основной цвет | черный, серый |
| Рабочее давление | 6.2 BAR (6 атм) |
| Расход воздуха | 254,8 л/мин |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Масса | 8,32 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Вид инструмента | пневмогайковерт |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент (закручивание) | 2712 Нм |
| Максимальный крутящий момент (откручивание) | 2712 Нм |
| Потребление воздуха | 255 л/мин |
| Присоединительный размер | квадрат 1" |
| Рекомендуемый диаметр воздушного шланга | 3/4" |
| Ударный механизм | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.