626.30 р.
Сумма: 626.30 р.
| БрендTOPTUL | Длина277 мм | Вес брутто, кг1,42 |
| Вес брутто (кг)1,42 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 |
| Ширина упаковки, м0,06 | Высота упаковки, м0,06 | Гарантия, мес.12 |
Трещотка пневматическая обладает усилием 108 Nm при 280 об/мин. Присоединительный размер квадрат 1/2 Максимальный крутящий момент 108 Нм Частота вращения 280 об/мин Рабочее давление 6.2 BAR (6 атм). Расход воздуха 4,0 CFM (113 л/мин) Реверс Есть Диаметр резьбы для подключения сжатого воздуха внутр. 1/4 Вес 1,23 кг. Пневмогайковерт-трещотка 1/2 108 Нм TOPTUL (KAAF1608) компактная конструкция, надежность и простота в эксплуатации пневматической трещетки обеспечит бесперебойную работу даже в самых сложных условиях и труднодоступных местах. Гарантийный срок: 12 месяцев
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 277 мм |
| Вес брутто, кг | 1,42 |
| Вес брутто (кг) | 1,42 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,06 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр резьбы для подключения сжатого воздуха | внутр. 1/4" |
|---|---|
| Основной цвет | зеленый |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 113,27 л/мин |
| Частота вращения | 280 об/мин |
| Масса | 1,23 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Вид инструмента | пневмотрещотка |
| Максимальный крутящий момент (закручивание) | 108 Нм |
| Максимальный крутящий момент (откручивание) | 108 Нм |
| Присоединительный размер | квадрат 1/2" |
| Рекомендуемый диаметр воздушного шланга | 3/8" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.