281.90 р.
Сумма: 281.90 р.
| БрендTOPTUL | Длина130 мм | Вес брутто, кг0,54 |
| Вес брутто (кг)0,54 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 |
| Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,06 | Гарантия, мес.12 |
Пневмогайковерт-трещотка MINI TOPTUL KAAE1202. По своей конструкции пневмотрещотка хорошо подходит для работы в труднодоступных местах. Смена направления движения происходит просто, через переключение рычага пневмотрещотки. Используется в условиях домашней и профессиональной мастерской. Гарантийный срок: 12 месяцев Присоединительный размер квадрат 3/8 Максимальный крутящий момент 41 Нм Частота вращения 350 об/мин Рабочее давление 6,2 BAR (6 атм) Расход воздуха 2,24 CFM (63 л/мин) Диаметр резьбы для подключения сжатого воздуха внутр. 1/4 Вес нетто 0,45 кг
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Вес брутто, кг | 0,54 |
| Вес брутто (кг) | 0,54 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр резьбы для подключения сжатого воздуха | внутр. 1/4" |
|---|---|
| Основной цвет | серебристый |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Расход воздуха | 63,4 л/мин |
| Частота вращения | 350 об/мин |
| Масса | 0,45 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Вид инструмента | пневмотрещотка |
| Максимальный крутящий момент (закручивание) | 41 Нм |
| Максимальный крутящий момент (откручивание) | 41 Нм |
| Присоединительный размер | квадрат 3/8" |
| Рекомендуемый диаметр воздушного шланга | 5/16" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.