80.00 р.
Сумма: 80.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг1,61 | Вес брутто (кг)1,61 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,16 |
| Высота упаковки, м0,06 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Количество ударов: 4500 мин, Сила удара: 1.12 Дж, Расxод воздуxа: 120 л/мин, Диаметр xвостовика: 10 мм, Давление: 6,3 бар, Масса нетто: 1,12 кг, Присоединительное отверстие: 1/4", Диаметр подключаемого шланга: 10 мм, Для зубил с круглым и шестигранным хвостовиком Присутствует регулировка усилия удара (мощности). Алюминиевый корпус 4 зубила различной формы в комплекте Подходит для работы с кирпичной и каменной кладкой, газобетоном, для отбивания штукатурки и кафеля и других легких долбежных работ. Также используется при зачистке металлических и пластиковых поверхностей Пневмомолоток, Зубило - 4 шт, Инструкция,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,61 |
| Вес брутто (кг) | 1,61 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр xвостовика | 10 мм |
|---|---|
| Диаметр подключаемого шланга | 10 мм, Для зубил с круглым и шестигранным хвостовиком Присутствует регулировка усилия удара (мощности) |
| Давление | 6,3 бар |
| Масса нетто | 1,12 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Зубило | 4 шт, Инструкция |
| Количество ударов | 4500 мин |
| Присоединительное отверстие | 1/4" |
| Расxод воздуxа | 120 л/мин |
| Сила удара | 1.12 Дж |
-
На данный товар ещё нет отзывов.