145.00 р.
Сумма: 145.00 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг1,10 | Вес брутто (кг)1,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,19 | Ширина упаковки, м0,13 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Диаметр опорных тарелок: 25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3"),
Рабочее давление: 6,3 бар макс.,
Резьба штуцера: 1/4",
Скорость вращения: 16 000 об/мин,
Ход эксцентрика: 1,5 мм,
Номинальный расход воздуха: 170 л/мин,
Эргономичный дизайн
Три размера сменных опорных тарелок
Сменные насадки
Регулировка скорости
Предназначена для шлифования и полировки поверхностей, в том числе древесины и металла, а также для подготовки поверхностей под покраску или лак, включая выполнение кузовных работ.
Пневматическая шлифовальная машина,
Штифт для фиксации,
Штуцер,
Опорные тарелки - 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")),
Поролоновые насадки (мягкие) - 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")),
Поролоновые насадки (жёсткие) - 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")),
Поролоновые насадки (жёсткие) - 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")),
Полировальные подушки (ворсовые) - 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")),
Шлифовальные листы - 18 шт (6x25 мм (1") - 6x50 мм (2") - 6x75 мм (3")),
Руководство по эксплуатации
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,10 |
| Вес брутто (кг) | 1,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,19 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип пневмошлифмашины | эксцентриковая |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 75 мм |
| Диаметр опорных тарелок | 25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3") |
| Резьба штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6,3 бар макс |
| Крутящий момент | 16 000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Скорость вращения | 16 000 об/мин |
| Частота вращения | 16000 об/мин |
| Масса | 0,72 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Номинальный расход воздуха | 170 л/мин |
| Опорные тарелки | 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")) |
| Полировальные подушки (ворсовые) | 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")) |
| Поролоновые насадки (жёсткие) | 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")) |
| Поролоновые насадки (мягкие) | 3 шт (25 мм (1"), 50 мм (2"), 75 мм (3")) |
| Ход эксцентрика | 1,5 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.