198.70 р.
Сумма: 198.70 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг2,22 | Вес брутто (кг)2,22 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Диаметр отрезного диска: 125 мм (5"), Число оборотов при свободном xоду: 11000 об/мин, Расxод воздуxа: 180 л/мин, Давление: 6,3 бар, Масса нетто: 1,5 кг, Присоединительное отверстие: 1/4", Диаметр диска: 125 мм (5") Двухсторонняя гайка, позволяющая зажимать как тонкие отрезные диски, так и толстые зачистные Боковая рукоятка Алюминиевый корпус Шлифмашина, Круг зачистной - 1 шт., Ключ монтажный - 2 шт., Инструкция,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,22 |
| Вес брутто (кг) | 2,22 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Присоединительный размер ВХОД | внутренняя резьба 1/4" |
|---|---|
| Тип пневмошлифмашины | угловая |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм (5") Двухсторонняя гайка, позволяющая зажимать как тонкие отрезные диски, так и толстые зачистные Боковая рукоятка Алюминиевый корпус Шлифмашина |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм (5") |
| Расход воздуха | 180 л/мин |
| Давление | 6,3 бар |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Число оборотов при свободном xоду | 11000 об/мин |
| Масса | 1,5 кг |
| Масса нетто | 1,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Ключ монтажный | 2 шт., Инструкция |
| Круг зачистной | 1 шт |
| Присоединительное отверстие | 1/4" |
| Расxод воздуxа | 180 л/мин |
-
На данный товар ещё нет отзывов.