Подставка для столовых приборов, сине-желтая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина118 мм | Ширина85 мм | Материалполипропилен |
| Цветсиний | Размер11.8х 8.5х 16 см | Высота160 мм |
| Тип товарасушилка | Масса217 г |
Описание
Материал: полипропилен Размер: 11.8х 8.5х 16 см Трёххсекционная подставка служит помощником для хранения столовых приборов и их сушки после мытья. Она сохранит кухонный стол сухим и чистым. Есть поддон с отверстием для слива воды. Подставка легко разбирается и моется В комплекте есть самоклеящийся держатель, позволяющий быстро и надежно зафиксировать подставку к стене.
Технические характеристики Подставка для столовых приборов, сине-желтая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 118 мм |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | синий |
| Размер | 11.8х 8.5х 16 см |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Тип товара | сушилка |
| Масса | 217 г |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.