Подвес прямой 270х0.6 мм (300 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина0.6 мм | Толщина1 мм |
| Материалсталь | Цветметаллик | Потолкиесть |
| Тип подвесапрямой | Диаметр270 мм | Толщина металла0,6мм |
Описание
Толщина металла: 0,6мм Прямой подвес используется для крепления потолочных профилей к несущим конструкциям. Крепится на базовом основании анкерным элементом.
Технические характеристики Подвес прямой 270х0.6 мм (300 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 0.6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | металлик |
| Потолки | есть |
|---|---|
| Тип подвеса | прямой |
| Диаметр | 270 мм |
| Толщина металла | 0,6мм |
| Тип | подвес |
| Покрытие | оцинкованное |
| Количество в упаковке | 300 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.