Полая коронка SDS+ d68мм для GBH4 DFE (в сборе)
На складе
Код товара: 2608550064
324.00 р.
Сумма: 324.00 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,78 | Вес брутто (кг)0,78 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,09 | Страна производстваГермания | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Описание
064
Технические характеристики Полая коронка SDS+ d68мм для GBH4 DFE (в сборе)
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,78 |
| Вес брутто (кг) | 0,78 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Страна производства | Германия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207509000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 60 мм |
|---|---|
| Кирпич | есть |
| Тип коронки | твердосплавная для перфоратора |
| Тип хвостовика коронок | SDS+ |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Тип | коронка |
| Единица измерения | шт. |
| Бетон | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.