Полировальная машина MAKITA GV 5010
Скоро закончится
На складе
Код товара: GV5010
406.80 р.
Сумма: 406.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,63 | Вес брутто (кг)1,63 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,19 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваЯпония |
Описание
Комплектация
- Дополнительная рукоятка
- Полировальная насадка
- Шестигранный ключ
- Абразивный диск
- Упаковка.
- Преимущества:
- Диаметр диска составляет 125 мм, а диаметр полировальной насадки - 120 мм
- Двойная защитная изоляция для высокой электробезопасности
- Электронная система стабилизации для достижения высокого качества на всей обрабатываемой поверхности
- Возможно использование с насадками на липучке (если установить соответствующую опорную тарелку, приобретаемую дополнительно)
- Система шумопонижения.
Технические характеристики Полировальная машина MAKITA GV 5010
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,63 |
| Вес брутто (кг) | 1,63 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,19 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 2.5 м |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Обороты на холостом ходу | 4.500 об/мин |
| Масса | 1.1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Плавный пуск | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары