Полировальный круг 150/30мм, на липучке (оранжевый, средн. мягкость)
Новинка
Характеристики
| Материалпоролон | Диаметр (толщина)30 мм | Диаметр150 мм |
| Высота30 мм | Типкруг | Тип креплениялипучка |
| Креплениелипучка | Рабочий диаметр150 мм | Твердостьсредний |
Описание
Диаметр: 150 мм, Высота: 30 мм, Материал: поролон, Тип крепления: липучка, Твердость: средний,
Технические характеристики Полировальный круг 150/30мм, на липучке (оранжевый, средн. мягкость)
Характеристики
| Материал | поролон |
|---|
| Диаметр (толщина) | 30 мм |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип | круг |
| Тип крепления | липучка |
| Крепление | липучка |
| Рабочий диаметр | 150 мм |
| Твердость | средний |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.