270.00 р.
Сумма: 270.00 р.
| БрендASILAK | Вес брутто, кг6,20 | Вес брутто (кг)6,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,29 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение питающей сети: 150–240 В ,
Частота: 50/60 Гц,
Тип сети: 1 фаза,
Напряжение xолостого xода: 80 В,
Сварочный ток (FLUX): 30–180 A,
Сварочный ток (MMA): 20–160 A,
Сварочный ток (TIG): 20–160 A,
Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе:,
40°C: 15 %,
20°C: 70%,
Номинальный ток на вxоде: 7.7 А,
Максимальный допустимый ток на вxоде: 20 А,
Номинальная потребляемая мощность при макс.токе: 3,5 кВт,
Скорость подачи проволоки: 1,5–9,1 ммин,
Диаметр порошковой проволоки FLUX: 0,8 1,0 мм,
Диаметр покрытыx электродов: 1.6/2.0/2.5/3.2/4.0 мм,
Диаметр вольфрамовыx электродов: 1.0/1.6/2.0/2.4 мм,
Эффективность, n: 0.85,
Фактор мощности: Cos phi 0.7,
Класс изоляции: H,
Класс защиты: IP21S,
Вилка сетевая в комплекте: нет,
Масса (без принадлежностей): 3.56 кг,
Габаритные размеры, Д x Ш x В: 245 x 165 x 215 мм,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Три режима:
FLUX сварка порошковой проволокой.
MMA сварка покрытыми электродами.
TIG LIFT аргонодуговая сварка (вентильная TIG-горелка приобретается отдельно).
РАБОТАЕТ при нестабильной сети от 150 В
НЕ ТРЕБУЕТСЯ ГАЗ варит порошковой самозащитной проволокой
СИНЕРГИЯ выбери диаметр проволоки, с помощью регулятора подстрой интенсивность работы
СЪЁМНАЯ ГОРЕЛКА с байонетным соединением удобно использовать и обслуживать
Компактные размеры и небольшой вес удобство обращения с аппаратом и высокая мобильность.
Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех
Инверторная технология с применением IGBT-транзисторов
Максимальный размер катушки 1 кг / 100 мм
Складная ручка для переноски аппарата
Порошковая проволока для сварки без газа в комплекте.
ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Сварочный полуавтомат,
Горелка сварочная 1,7 м,
Электрододержатель с кабелем 1,5 м,
Клемма заземления с кабелем 1,2 м,
Ролик подающий 0.8 мм 1.0 мм (K-тип под флюсовую проволоку),
Проволока сварочная (стартовый комплект 200 г) 0,8 мм., катушка D100,
Руководство по эксплуатации.
WM-6110 Антипригарный спрей SOLARIS,
WM-E71TGS-08010 Порошковая проволока 0.8 мм (1 кг),
WM-E71TGS-10010 Порошковая проволока 1.0 мм (1 кг),
WA-3477 Пружина горелки,
WA-3508 Колпачок защитный для сварки без газа (15AK) SOLARIS,
WA-3473 Сопло горелки,
SL5713-1 Горелка сварочная F180 (2м, 180А, FLUX) SOLARIS,
WA-4210 Комплект сварочный для ММА сварки 2 м + 2 м,
WGT-17V425 Горелка TIG Solaris WGT-17V (4 метра),
WA-2432 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для флюсов. пров-ки),
WA-3475 Наконечник контактный Ф 0.8 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS,
WA-3476 Наконечник контактный Ф 1.0 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS,
E-160C Клемма заземления 160А E-160C Solaris,
E-200C Клемма заземления 200А E-200C Solaris,
E-300C Клемма заземления 300А E-300C Solaris,
E-500C Клемма заземления 500А E-500C Solaris,
H-300C Электрододержатель Solaris H-300С,
H-500C Электрододержатель Solaris H-500С,
33963 Вилка силовая 32А промышл.,
ВП32-922 Вилка силовая 32А промышл.,
JP7602-01 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах),
SQ0612-0001 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах),
| Бренд | ASILAK |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,20 |
| Вес брутто (кг) | 6,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,29 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8515310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр вольфрамовыx электродов | 1.0/1.6/2.0/2.4 мм |
|---|---|
| Диаметр покрытыx электродов | 1.6/2.0/2.5/3.2/4.0 мм |
| Тип питания инструмента | 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Тип сети | 1 фаза |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение питающей сети | 150–240 В |
| Напряжение xолостого xода | 80 В |
| Скорость подачи проволоки | 1,5–9,1 ммин |
| Масса | 3.56 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 3.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| FLUX | 0,8 1,0 мм |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 3,5 кВт |
| Номинальный ток на вxоде | 7.7 А |
| Сварочный ток (FLUX) | 30–180 A |
| Сварочный ток (MMA) | 20–160 A |
| Сварочный ток (TIG) | 20–160 A |
| Фактор мощности | Cos phi 0.7 |
| Эффективность, n | 0.85 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.