702.00 р.
Сумма: 702.00 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг11,00 | Вес брутто (кг)11,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,31 |
| Высота упаковки, м0,34 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение питающей сети: 160-240 В ,
Частота: 5060Гц,
Тип сети: 1 фаза,
Напряжение холостого хода (MIG): 21 В,
Напряжение холостого хода (MMA): 63 В,
Номинальный выход (MIG): 30-220 A,
Номинальный выход (MMA): 15-180 A,
Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе: ,
40С (IEC 60974-1): 20 %,
20С: 60%,
Номинальный ток на входе: 13.2 А,
Максимальный допустимый ток на входе: 31 А,
Диаметр проволоки: 0.6-1.0 мм,
Диаметр электродов: 1.6-4.0 мм,
Макс.толщина свариваемого металла: 8 мм,
Эффективность, n: 0.91,
Фактор мощности: Cos phi 0.87,
Класс изоляции: H,
Класс защиты: IP21S,
Масса (без принадлежностей): 9.2 кг,
Масса (с принадлежностями): 11 кг,
Гарантия: 12 месяцев,
Инверторный сварочный аппарат, работающий с помощью IGBT-транзисторов разработан специально для выполнения широкого круга задач. Аппарат работает в двух режимах:
MIG - полуавтоматическая сварка проволокой,
MMA - ручная сварка покрытым электродом.
Аппарат отлично подойдет для сварки конструкционных сталей, ремонта кузовов автомобилей, в частных подворьях.
Инверторная технология с применением IGBT-транзисторов,
Два режима MIG и MMA,
Встроенная сварочная горелка (промразъем),
Максимальный размер катушки - 5 кг 200 мм,
Смена полярности для сварки самозащитной проволокой FLUX,
Складная ручка для переноски аппарата.
Сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки),
Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Сварочный полуавтомат,
Горелка сварочная 2 м,
Электрододержатель с кабелем 1,2 м,
Клемма заземления с кабелем 1,2 м,
Щиток сварщика,
Щетка для удаления шлака,
Руководство по эксплуатации.
WM-6110 Антипригарный спрей SOLARIS,
WA-2430 Ролик подающий 0,6-0,8 мм (для омедн., нерж. пров-ки) ,
WA-2431 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для омедн., нерж. пров-ки) ,
WA-2432 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для флюсов. пров-ки) ,
WA-2433 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для алюминия) ,
WG-145P Горелка MIGMAG Solaris WG-150P (2.5 метра) ,
WA-3477 Пружина горелки ,
WA-3473 Сопло горелки ,
WA-3474 Трубка контактная (наконечник) 0,6 мм ,
WA-3475 Трубка контактная (наконечник) 0,8 мм ,
WA-3476 Трубка контактная (наконечник) 1,0 мм ,
WA-3479 Шейка (гусак) горелки ,
WA-3480 Спиральный канал для проволоки 0,8-1,0 мм для горелки 3 м ,
WA-2475 Разъем сварочный (на передней панели аппарата) ,
WA-2473 Разъем сварочный (для сварочного кабеля) ,
33963 Вилка силовая 32 А промышл.,
ВП32-922 Вилка силовая 32 А промышл.,
JP7602-01 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах),
SQ0612-0001 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах),
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 11,00 |
| Вес брутто (кг) | 11,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,34 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8515310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр проволоки | 0.6-1.0 мм |
|---|---|
| Диаметр электродов | 1.6-4.0 мм |
| Тип питания инструмента | 5060Гц |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Тип сети | 1 фаза |
| Частота | 5060Гц |
| Напряжение питающей сети | 160-240 В |
| Напряжение холостого хода (MIG) | 21 В |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 63 В |
| Масса | 9.2 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 9.2 кг |
| Масса (с принадлежностями) | 11 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| MIG | полуавтоматическая сварка проволокой |
| MMA | ручная сварка покрытым электродом |
| Макс.толщина свариваемого металла | 8 мм |
| Максимальный допустимый ток на входе | 31 А |
| Максимальный размер катушки | 5 кг |
| Номинальный выход (MIG) | 30-220 A |
| Номинальный выход (MMA) | 15-180 A |
| Номинальный ток на входе | 13.2 А |
| Фактор мощности | Cos phi 0.87 |
| Эффективность, n | 0.91 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.