230.00 р.
Сумма: 230.00 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг5,00 | Вес брутто (кг)5,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение питающей сети: ~ 230 В,
Допустимый диапазон напряжения питающей сети: ~ 150–240 В,
Тип сети: 1 фаза,
Напряжение xолостого xода: 65 В,
Сварочный ток (FLUX): 30–180 A,
Сварочный ток (MMA): 20–160 A,
Сварочный ток (TIG): 20–160 A,
Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе:,
40°C: 15 %,
20°C: 70%,
Номинальный ток на вxоде: 7,7 А,
Максимальный допустимый ток на вxоде: 20 А,
Номинальная потребляемая мощность при макс.токе: 3,5 кВт,
Скорость подачи проволоки: 1,5–9,1 м/мин,
Диаметр порошковой проволоки FLUX: 0,6 / 0,8 / 0,9 / 1,0 мм,
Диаметр покрытыx электродов: 1,6 / 2,0 / 2,5 / 3,2 / 4,0 мм,
Диаметр вольфрамовыx электродов: 1,0 / 1,6 / 2,0 / 2,4 мм,
Эффективность, n: 0,85,
Фактор мощности: Cos phi 0,7,
Класс изоляции: H,
Класс защиты: IP21S,
Вилка сетевая в комплекте: нет,
Масса (без принадлежностей): 3,2 кг,
Габаритные размеры, Д x Ш x В: 260 x 165 x 210 мм,
Гарантийный срок: 12 месяцев.
РАБОТАЕТ при нестабильной сети от 150 В,
НЕ ТРЕБУЕТСЯ ГАЗ, варит порошковой самозащитной проволокой,
СИНЕРГЕТИЧЕСКАЯ настройка с выбором диаметра проволоки. С помощью регулятора подстрой интенсивность работы,
СЪЁМНАЯ ГОРЕЛКА с байонетным соединением удобно использовать и обслуживать,
Компактные размеры и небольшой вес, удобство в обращении с аппаратом и высокая мобильность,
Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех,
Инверторная технология с применением IGBT-транзисторов,
Максимальный размер катушки 1 кг / 100 мм,
Складная ручка для переноски аппарата.
РЕЖИМЫ АППАРАТА:
- режим полуавтоматической сварки флюсовой проволокой без использования защитных газов FLUX,
- режим ручной дуговой сварки покрытыми электродами MMA,
- режим аргонодуговой сварки постоянным током LIFT DC TIG (горелка приобретается отдельно).
ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Сварочный полуавтомат,
Горелка сварочная 1,7 м,
Клемма заземления с кабелем 1,2 м,
Подающий ролик (K-тип) для порошковой флюсовой проволоки 0,6-1,0 мм (установлен в механизм подачи проволоки),
Контактные наконечники 0,8 мм (1 шт., установлен на горелку),
0,6 мм (1 шт.) 0,8 мм (1 шт.) 1,0 мм (1 шт.),
Руководство по эксплуатации.
WM-6110 Спрей антипригарный SOLARIS,
SL5713-1 Горелка FLUX Solaris F180 (2 метра),
WA-3508 Колпачок защитный для сварки без газа (15AK) SOLARIS,
WA-4210 Комплект сварочный для ММА сварки 2 м + 2 м,
WGT-17V425 Горелка TIG Solaris WGT-17V (4 метра),
WA-3475 Наконечник контактный 0,8 мм,
WA-3476 Наконечник контактный 1,0 мм,
WA-3479 Шейка (гусак) горелки,
WA-2432 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для флюсов. пров-ки),
WA-2475 Разъем сварочный (на передней панели аппарата),
WA-2473 Разъем сварочный (для сварочного кабеля),
H-300C Электрододержатель Solaris,
H-500C Электрододержатель Solaris,
H-200D Электрододержатель Solaris,
H-300D Электрододержатель Solaris,
H-300F Электрододержатель Solaris,
H-300E Электрододержатель Solaris винтовой,
E-160C Клемма заземления Solaris,
E-200C Клемма заземления Solaris,
E-300C Клемма заземления Solaris,
E-300M Клемма заземления магнитная Solaris,
WM-E71TGS-08010 Порошковая проволока 0.8 мм (1 кг),
WM-E71TGS-10010 Порошковая проволока 1.0 мм (1 кг),
WA-5103 Тележка для сварочных аппаратов Solaris,
WA-5104 Тележка для сварочных аппаратов Solaris,
33963 Вилка силовая 32А промышл,
ВП32-922 Вилка силовая 32А промышл,
JP7602-01 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс. токах),
WM-1104 Электроды МР-3 ф 2,5мм блист.15 шт Solaris,
WM-1101 Электроды МР-3 ф 2,5мм уп.1,0 кг Solaris,
WM-1105 Электроды МР-3 ф 3,2мм блист.10 шт Solaris,
WM-1102 Электроды МР-3 ф 3,2мм уп.1,0 кг Solaris,
WM-1103 Электроды МР-3 ф 3,2мм уп.2,5 кг Solaris.
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,00 |
| Вес брутто (кг) | 5,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8515310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр вольфрамовыx электродов | 1,0 / 1,6 / 2,0 / 2,4 мм |
|---|---|
| Диаметр покрытыx электродов | 1,6 / 2,0 / 2,5 / 3,2 / 4,0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Тип сети | 1 фаза |
| Напряжение xолостого xода | 65 В |
| Номинальное напряжение питающей сети | ~ 230 В |
| Скорость подачи проволоки | 1,5–9,1 м/мин |
| Масса | 3,2 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 3,2 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| FLUX | 0,6 / 0,8 / 0,9 / 1,0 мм |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Допустимый диапазон напряжения питающей сети | ~ 150–240 В |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 3,5 кВт |
| Номинальный ток на вxоде | 7,7 А |
| Сварочный ток (FLUX) | 30–180 A |
| Сварочный ток (MMA) | 20–160 A |
| Сварочный ток (TIG) | 20–160 A |
| Фактор мощности | Cos phi 0,7 |
| Эффективность, n | 0,85 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.