432.00 р.
Сумма: 432.00 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг8,80 | Вес брутто (кг)8,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 | Ширина упаковки, м0,17 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение питающей сети: 160–240 В,
Частота питающей сети: 50/60 Гц,
Тип сети: 1 фаза,
Напряжение xолостого xода: 62 В (MIG),
Сварочный ток (MIG): 120 A 20 В,
Сварочный ток (MMA): 100 A 24 В,
Сварочный ток (TIG): 100 A 14 В,
Рабочий цикл (ПВ) на макс. токе: ,
40°C: 15 % (EN 60974–1),
20°C: 50 %,
Номинальный ток на вxоде: 7 A,
Максимальный допустимый ток на вxоде: 18 А,
Номинальная потребляемая мощность при макс.токе: 3,5 кВт,
Диаметр проволоки: 0.6–1.0 мм,
Диаметр электродов: 1.6–4.0 мм,
Вилка сетевая в комплекте: нет,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
3 в 1 (MIG / MMA / TIG)
Встроенная горелка 2 м
IGBT-транзисторы
Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм
Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX)
Работает при нестабильной сети от 160 В.
Сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки)
Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех.
Многофункциональный инверторный сварочный аппарат, позволяющий варить в четырех режимах:
- режим полуавтоматической сварки MIGMAG с газом,
- режим полуавтоматической сварки FLUX без газа,
- режим ручной дуговой сварки MMA,
- режим аргонодуговой сварки постоянным током TIG LIFT (горелка вентильного типа приобретается отдельно),
Аппарат построен с использованием IGBT-транзисторов, имеет защиту от перегрева, перегрузки
Аппарат оснащен встроенной горелкой MIG 2 метра и возможностью смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX).
ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 230 В (не входит в комплект).
Инверторный полуавтомат,
Горелка сварочная 2 метра (подключена к аппарату),
Электрододержатель с кабелем 1,2 м,
Клемма заземления с кабелем 1,2 м,
Подающий ролик для проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи проволоки),
Маска сварщика,
Щетка
WM-6110 Антипригарный спрей SOLARIS,
WA-2430 Ролик подающий 0,6-0,8 мм (для омедн., нерж. пров-ки) ,
WA-2431 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для омедн., нерж. пров-ки) ,
WA-2432 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для флюсов. пров-ки) ,
WA-2433 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для алюминия) ,
WG-145P Горелка MIG/MAG Solaris WG-150P (2.5 метра) ,
WA-3477 Пружина горелки ,
WA-3473 Сопло горелки ,
WA-3474 Наконечник контактный Ф 0.6 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS,
WA-3475 Наконечник контактный Ф 0.8 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS,
WA-3476 Наконечник контактный Ф 1.0 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS,
WA-3479 Шейка (гусак) горелки ,
WA-3480 Спиральный канал для проволоки 0,8-1,0 мм для горелки 3 м ,
WA-2475 Разъем сварочный (на передней панели аппарата) ,
WA-2473 Разъем сварочный (для сварочного кабеля) ,
33963 Вилка силовая 32 А промышл.,
ВП32-922 Вилка силовая 32 А промышл.,
JP7602-01 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах),
SQ0612-0001 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах),
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,80 |
| Вес брутто (кг) | 8,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8515310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр проволоки | 0.6–1.0 мм |
|---|---|
| Диаметр электродов | 1.6–4.0 мм |
| Тип сети | 1 фаза |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Напряжение питающей сети | 160–240 В |
| Напряжение xолостого xода | 62 В (MIG) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 18 А |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 3,5 кВт |
| Номинальный ток на вxоде | 7 A |
| Сварочный ток (MIG) | 120 A 20 В |
| Сварочный ток (MMA) | 100 A 24 В |
| Сварочный ток (TIG) | 100 A 14 В |
-
На данный товар ещё нет отзывов.