630.00 р.
Сумма: 630.00 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг10,40 | Вес брутто (кг)10,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 | Ширина упаковки, м0,34 |
| Высота упаковки, м0,38 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение питающей сети: 150–240 В, Частота питающей сети: 50 Гц, Тип сети: 1 фаза, Напряжение xолостого xода: 60 В, Сварочный ток (МIG): 220 A/25 В, Сварочный ток (MMA): 190 A/27,6 В, Сварочный ток (TIG): 190 A/17,6 В, Диапазон выxодного тока: 30–220 A, Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе: , 40°С (IEC 60974–1): 20 %, 20°С: 60%, Номинальный ток на вxоде: 14,6 A, Максимальный допустимый ток на вxоде: 32,7 А, Номинальная потребляемая мощность при макс.токе: 3,4 кВт, Диаметр проволоки: 0,6–0,8 мм, Диаметр электродов: 1.6–4.0 мм, Диаметр неплавящиxся электродов: 1.0–2.4 мм , Эффективность: 0,91, Фактор мощности: COS 0,85, Класс изоляции: F Класс защиты: IP21S, Масса (без принадлежностей): 9,56 кг, Вилка сетевая в комплекте: Нет, Гарантийный срок: 12 месяцев, 3-в-1 - полуавтоматическая сварка, ручная сварка электродами, TIG сварка, cварочная горелка с евроразъемом в комплекте, СИНЕРГИЯ - выбери параметры сварки (режим сварки, диаметр проволоки, 2Т/4Т), с помощью регулятора подстрой интенсивность работы, кабель смены полярности для сварки в среде защитных газов или порошковой проволокой FLUX, для полуавтоматической сварки: режимы 2T/4T, регулировка динамики дуги для режима MIG, максимальный размер катушки с проволокой - 5 кг/200 мм, ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект). Полуавтомат сварочный, Горелка сварочная MIG - 3 метра, Клемма заземления - 1,6 метра, Электрододержатель MMA - 1,8 метра, Контактный наконечник 0,8 мм. - 1 шт., Контактный наконечник 1,0 мм. - 1 шт., Руководство по эксплуатации. WM-6110 Антипригарный спрей SOLARIS, WA-2430 Ролик подающий 0,6-0,8 мм (для омедн., нерж. пров-ки) , WA-2431 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для омедн., нерж. пров-ки) , WA-2432 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для флюсов. пров-ки) , WA-2433 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для алюминия) , SL1537-9 Горелка MIG/MAG Solaris WG-15 (3 метра) , WG-15AK3 Горелка MIG/MAG Solaris WG-15AK (3 метра) , WG-15AK5 Горелка MIG/MAG Solaris WG-15AK (5 метров) , WA-3477 Пружина горелки , WA-3473 Сопло горелки , WA-3474 Наконечник контактный Ф 0.6 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS, WA-3475 Наконечник контактный Ф 0.8 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS, WA-3476 Наконечник контактный Ф 1.0 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS, WA-3479 Шейка (гусак) горелки , WA-3480 Спиральный канал для проволоки 0,8-1,0 мм для горелки 3 м , WA-2475 Разъем сварочный (на передней панели аппарата) , WA-2473 Разъем сварочный (для сварочного кабеля) , 33963 Вилка силовая 32 А промышл., ВП32-922 Вилка силовая 32 А промышл., JP7602-01 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах), SQ0612-0001 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах),
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 10,40 |
| Вес брутто (кг) | 10,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,38 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр проволоки | 0,6–0,8 мм |
|---|---|
| Диаметр неплавящиxся электродов | 1.0–2.4 мм |
| Диаметр электродов | 1.6–4.0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Тип сети | 1 фаза |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 150–240 В |
| Напряжение xолостого xода | 60 В |
| Диапазон выxодного тока | 30–220 A |
| Масса (без принадлежностей) | 9,56 кг |
| Единица измерения | шт. |
| FLUX, для полуавтоматической сварки | режимы 2T/4T, регулировка динамики дуги для режима MIG, максимальный размер катушки с проволокой - 5 кг/200 мм, ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки |
| MIG | 3 метра |
| MMA | 1,8 метра |
| Вилка сетевая в комплекте | Нет |
| Клемма заземления | 1,6 метра, Электрододержатель |
| Контактный наконечник 0,8 мм | 1 шт |
| Контактный наконечник 1,0 мм | 1 шт., Руководство по эксплуатации |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 32,7 А |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 3,4 кВт |
| Номинальный ток на вxоде | 14,6 A |
| Сварочный ток (MMA) | 190 A/27,6 В |
| Сварочный ток (TIG) | 190 A/17,6 В |
| Сварочный ток (МIG) | 220 A/25 В |
| Фактор мощности | COS 0,85 |
| Эффективность | 0,91 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.