6210.00 р.
Сумма: 6210.00 р.
| БрендHDC Equipment | Вес брутто, кг101,62 | Вес брутто (кг)101,62 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,97 | Ширина упаковки, м0,46 |
| Высота упаковки, м1,15 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение питающей сети: 380В, Частота питающей сети: 50/60 Гц, Тип сети: 3 фазы, Напряжение xолостого xода: 70 В, Сварочный ток (MIGMAG): 40 А 16 В–500 A 39 В, Сварочный ток (MMA): 40 А 21,6 В–490 A 39,6 В, Рабочий цикл (ПВ) на макс. токе: , 40°C (EN 60974–1): 60 %, 20°C: 95 %, Номинальный ток на вxоде:32.4 A, Максимальный допустимый ток на вxоде: 41.8 А, Диаметр проволоки: 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,6 мм, Диаметр электродов: 2.5–8.0 мм, Эффективность: 0,85, Фактор мощности: COS 0,92, Класс изоляции: H, Класс защиты: IP21S, Масса (без принадлежностей): 79 кг, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 840 x 320 x 1340 мм, Гарантийный срок: 12 месяцев, 2-в-1: полуавтоматическая и ручная сварка Микропроцессорное управление 32-битный микропроцессор ST на архитектуре ARM выносной модуль подачи проволоки с кабельным жгутом 5 метров большой радиус действия 4-роликовый механизм подачи проволоки Синергетический и ручной режим для MIG/MAG-сварки Интенсивная работа с проволокой до 1.6 мм Работа с электродами диаметром до 8 мм Высокий ПВ и эффективное охлаждение для интенсивной работы Два дисплея для точного контроля параметров Режимы 2Т4Т, Регулировка динамики дуги Разъем 36В на задней панели для подключения подогрева редуктора Продувка газа после окончания сварки для дополнительной защиты сварочного шва Транспортировочные колеса для удобства перемещения сварочного поста Площадка под углекислотный баллон Сварочный аппарат инверторного типа для профессионального использования. Устройство можно использовать как в режиме полуавтоматической сварки, так и в режиме ручной сварки электродом. Аппарат оснащен выносным модулем подачи проволоки с 4-роликовым механизмом и держателем катушек диаметром до 300 мм и массой проволоки до 15 кг. 0,8 мм - только в ручном режиме. Синергетический режим не доступен. 1. Источник питания, 2. Модуль подачи проволоки, 3. Электрододержатель с кабелем 3 метра, 4. Клемма заземления с кабелем 3 метра, 5. Кабельный жгут для соединения источника питания и модуля подачи проволоки 5 метров, 6. Газовый шланг 7 метров (в составе кабельного жгута), 7. Подающий ролик 1,21,6 мм - 2 шт (установлены в механизм подачи проволоки), 8. Подающий ролик 0,81,0 мм - 2 шт, Внимание! В целях удобства индивидуализации сварочного аппарата сварочная горелка в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. Аппарат оснащен универсальным ЕВРО-разъемом, можно укомплектовать любой подходящей по параметрам горелкой. При работе с проволокой 1.0 мм рекомендуется использовать горелку не ниже 25 серии, при работе с проволокой 1.2 мм - рекомендуется использовать горелку не ниже 36 серии. WG-15AK3 Горелка Solaris 3 метра для проволоки 0,8 мм, WG-15AK5 Горелка Solaris 5 метров для проволоки 0,8 мм, WG-25AK3 Горелка Solaris 3 метра для проволоки 1,0 мм, WG-25AK5 Горелка Solaris 5 метров для проволоки 1,0 мм, WG-36KD3 Горелка Solaris 3 метра для проволоки 1,2 мм, WG-36KD5 Горелка Solaris 5 метров для проволоки 1,2 мм, WA-3508 Колпачок защитный для сварки без газа (15AK) SOLARIS, WA-2434Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для омедн., нерж. пров-ки), WA-2437Ролик подающий 1,0-1,2 мм (для омедн., нерж. пров-ки), WA-2435Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для флюсов. пров-ки), WA-2436Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для алюминия), H-300C Электрододержатель 300 А, H-500C Электрододержатель 500 А, SL1570-6 Клемма заземления Solaris E-400M, SL1571-7 Клемма заземления Solaris E-600M, WA-2474 Разъем 35-50 мм2 Solaris (папа), WA-2476 Разъем панельный 35-50 мм2 Solaris (мама), WA-2478 Разъем удлинительный 35-50 мм2 Solaris,
| Бренд | HDC Equipment |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 101,62 |
| Вес брутто (кг) | 101,62 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,97 |
| Ширина упаковки, м | 0,46 |
| Высота упаковки, м | 1,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр проволоки | 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,6 мм |
|---|---|
| Диаметр электродов | 2.5–8.0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Тип сети | 3 фазы |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Напряжение xолостого xода | 70 В |
| Номинальное напряжение питающей сети | 380В |
| Масса (без принадлежностей) | 79 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 840 x 320 x 1340 мм |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 41.8 А |
| Номинальный ток на вxоде | 32.4 A |
| Подающий ролик 0,81,0 мм | 2 шт, Внимание! В целях удобства индивидуализации сварочного аппарата сварочная горелка в комплект поставки не входит и приобретается отдельно |
| Подающий ролик 1,21,6 мм | 2 шт (установлены в механизм подачи проволоки), 8 |
| Сварочный ток (MIGMAG) | 40 А 16 В–500 A 39 В |
| Сварочный ток (MMA) | 40 А 21,6 В–490 A 39,6 В |
| Фактор мощности | COS 0,92 |
| Эффективность | 0,85 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.