724.00 р.
Сумма: 724.00 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг11,47 | Вес брутто (кг)11,47 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,62 | Ширина упаковки, м0,25 |
| Высота упаковки, м0,39 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение питающей сети: 160–240 В, Частота питающей сети: 50 Гц, Тип сети: 1 фаза, Напряжение xолостого xода: 80 В, Сварочный ток (MIG): 30–130 A, Сварочный ток (MMA): 10–120 A, Сварочный ток (TIG): 10–120 A, Рабочий цикл (ПВ) на макс. токе: , 40°C: 20 % (EN 60974–1), 20°C: 60 %, Номинальный ток на вxоде: 9,1 A 9,9 A 6,4 A, Максимальный допустимый ток на вxоде (MIG MMA TIG): 20,3 A 22,1 А 14,4 A, Номинальная потребляемая мощность при макс.токе: 2,3 кВт, Рекомендуемая мощность генератора: 5,1 кВА, Диаметр проволоки: 0.6–0,8 мм, Диаметр электродов: 1.6–4.0 мм, Диаметр электродов TIG: 0.5–2.4 мм, Эффективность: 0,80, Фактор мощности: COS 0,7, Класс изоляции: H, Класс защиты: IP21S, Вилка сетевая в комплекте: нет, Масса (без принадлежностей): 9,3 кг, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 430 x 210 x 335 мм, Гарантийный срок: 24 месяца, Встроенная горелка 2 м 5 в 1 (MIG / SPOT MIG / FLUX / MMA / TIG lift DC) Микропроцессорное управление Аппарат работает на 4 IGBT-транзисторах, что делает его надежным решением Высокая продолжительность включения аппарата 60% при 20 °С Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм Кнопка подачи/заправки проволоки (без подачи напряжения) - безопасно для оператора Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX) Стабильная работа в сетях с пониженным напряжением (от 160 В) Режим 2Т/4Т (для MIG) Режим сварки SPOT (сварка точками с длительностью от 0,3 до 30 секунд) Регулировка индуктивности дуги изменяет параметры глубины провара и формы валика сварочного шва Регулировка интенсивности форсажа дуги (MMA) Сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки) Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех. Многофункциональный инверторный сварочный аппарат, позволяющий варить в пяти режимах: - режим полуавтоматической сварки в среде защитных газов MIGMAG, - режим сварки SPOT (сварка точками с длительностью от 0,3 до 30 секунд), - режим полуавтоматической сварки флюсовой проволокой без использования защитных газов FLUX, ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект). - режим ручной дуговой сварки покрытыми электродами MMA, - режим аргонодуговой сварки постоянным током LIFT DC TIG (горелка вентильного типа приобретается отдельно). Аппарат оснащен встроенной горелкой MIG 2 метра и возможностью смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX). Режим точечной сварки SPOT идеально подойдет для сварки тонколистового металла (например, кузовов автомобилей). Необходимо настроить время сварки одной точки, и после этого все точечные швы будут сварены одинаково хорошо и качественно. Инверторный полуавтомат, Горелка сварочная 2 метра, Электрододержатель с кабелем 2 метра, Клемма заземления с кабелем 1,5 метра, Подающий ролик для проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи проволоки), WM-6110 Антипригарный спрей SOLARIS, WG-145P Горелка MIG/MAG Solaris WG-145P, WGT-17V425 Горелка TIG Solaris WGT-17V (4 метра), WA-3477 Пружина горелки , WA-3508 Колпачок защитный для сварки без газа (15AK) SOLARIS, WA-3473 Сопло горелки , WA-2430 Ролик подающий 0,6-0,8 мм (для омедн., нерж. пров-ки), WA-2431 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для омедн., нерж. пров-ки), WA-2432 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для флюсов. пров-ки), WA-2433 Ролик подающий 0,8-1,0 мм (для алюминия), WA-3474 Наконечник контактный Ф 0.6 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS, WA-3475 Наконечник контактный Ф 0.8 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS, WA-3476 Наконечник контактный Ф 1.0 мм M6х25 мм E-Cu (набор 5 шт) SOLARIS, WA-2475 Разъем сварочный (на передней панели аппарата) , WA-2473 Разъем сварочный (для сварочного кабеля) , E-160C Клемма заземления 160А E-160C Solaris, E-200C Клемма заземления 200А E-200C Solaris, E-300C Клемма заземления 300А E-300C Solaris, E-500C Клемма заземления 500А E-500C Solaris, H-300C Электрододержатель Solaris H-300С, H-500C Электрододержатель Solaris H-500С, WM-ER304-08010 Проволока Solaris ER304 (нерж.сталь) d0.8мм, 1,0 кг , WM-ER70S6-06010 Проволока Solaris ER70S-6 (омедненная) d0.6мм, 1 кг , WM-ER70S6-06050 Проволока Solaris ER70S-6 (омедненная) d0.6мм, 5 кг , WM-ER70S6-08010 Проволока Solaris ER70S-6 (омедненная) d0.8мм, 1 кг , WM-ER70S6-08050 Проволока Solaris ER70S-6 (омедненная) d0.8мм, 5 кг ,
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 11,47 |
| Вес брутто (кг) | 11,47 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,62 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,39 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр проволоки | 0.6–0,8 мм |
|---|---|
| Диаметр электродов | 1.6–4.0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Тип сети | 1 фаза |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 160–240 В |
| Напряжение xолостого xода | 80 В |
| Масса (без принадлежностей) | 9,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 430 x 210 x 335 мм |
| MIGMAG | режим сварки |
| MMA | режим аргонодуговой сварки постоянным током LIFT DC TIG (горелка вентильного типа приобретается отдельно) |
| TIG | 0.5–2.4 мм |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 2,3 кВт |
| Номинальный ток на вxоде | 9,1 A 9,9 A 6,4 A |
| Рекомендуемая мощность генератора | 5,1 кВА |
| Сварочный ток (MIG) | 30–130 A |
| Сварочный ток (MMA) | 10–120 A |
| Сварочный ток (TIG) | 10–120 A |
| Фактор мощности | COS 0,7 |
| Эффективность | 0,80 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.