Прессостат одноходовой для компрессора ECO
Новинка
Характеристики
| Тип деталипрессостат | Класс защитыIP30 | Номинальное напряжение1ф 230 В |
| Давление включения6 бар | Давление отключения8 бар | Масса нетто0,35 кг |
| Масса брутто0,36 кг | Номинальный ток10 А | Присоединительная резьба1/4" |
Описание
Присоединительная резьба: 1/4", Давление включения: 6 бар, Давление отключения: 8 бар, Номинальный ток: 10 А, Номинальное напряжение: 1ф 230 В, Класс защиты: IP30, Масса нетто: 0,35 кг, Масса брутто: 0,36 кг. Подходит к компрессорам с прямым приводом: ECO AE 501, ECO AE 502, Подходит к компрессорам с ременным приводом: ECO AE 702,
Технические характеристики Прессостат одноходовой для компрессора ECO
Характеристики
| Тип детали | прессостат |
|---|---|
| Класс защиты | IP30 |
| Номинальное напряжение | 1ф 230 В |
| Давление включения | 6 бар |
| Давление отключения | 8 бар |
| Масса нетто | 0,35 кг |
| Масса брутто | 0,36 кг |
| Номинальный ток | 10 А |
| Присоединительная резьба | 1/4" |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.