Профиль старт-финиш для МДФ Stella Dune De Luxe Sandgrau 2700х50х10 (упак. 7 шт.)
На складе
Код товара: Профиль старт-финиш для МДФ Sandgra
Stella
Производитель
8.54 р./шт
Сумма: 8.54 р.
Кол-во, шт
Характеристики
| БрендStella | Длина2700 мм | Толщина10 мм |
| Ширина50 мм | Толщина доски10 мм | Назначениедоборный элемент сайдинга |
| МатериалМДФ | Цветsandgrau | Страна производстваРоссия |
Описание
Декоративный угол/профиль мдф stella для оформления стыков и краёв панелей. Совместим с серией Dune.
Характеристики
- Бренд: STELLA
- Материал: МДФ
- Серия: Dune
- Подсерия: De Luxe
- Декор: финиш Sandgrau
- Размер: 2700×50×10 мм
Преимущества
- Современный декоративный вид
- Простой монтаж на жидкие гвозди или клей
- Лёгкий уход — влажная уборка
- Прочная основа, долговечность
Применение: внутренняя отделка стен в сухих помещениях. Не рекомендуется для прямого контакта с водой.
Купить угол/профиль мдф stella STELLA «финиш Sandgrau» в Минске с доставкой по Беларуси. Оригинальный товар от производителя. Для оптовых заявок — связаться с менеджером.
Технические характеристики Профиль старт-финиш для МДФ Stella Dune De Luxe Sandgrau 2700х50х10 (упак. 7 шт.)
Характеристики
| Бренд | Stella |
|---|---|
| Длина | 2700 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина доски | 10 мм |
| Назначение | доборный элемент сайдинга |
| Материал | МДФ |
| Цвет | sandgrau |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Stella Dune |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | Профиль старт-финиш для МДФ Sandgra |
| Штрихкод | 4631162175341 |
| Количество в упак., шт. | 7 |
| Размеры | 2700×50×10 мм |
|---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.